Internet Explorer ei ole toetatud

Hoolekandeteenused.ee veebilehte on võimalik kasutada Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge või mõne muu moodsa veebilehitsejaga.

Lae alla Chrome Lae alla Firefox

Мы создаем возможности для активной жизни в обществе людям с особыми психическими потребностями

Мы предоставляем вам безопасную жизненную среду, поддерживающую сеть и наполненные деятельностью дни, чтобы вы могли ощущать радость, учиться и работать, чувствовать себя нужными и претворять свои мечты в жизнь.

О ПРЕДПРИЯТИИ

О ПРЕДПРИЯТИИ

Общая информация

AS Hoolekandeteenused является государственным предприятием, чьим основным видом деятельности является предоставление услуг по уходу для взрослых людей с особыми психическими потребностями.

Мы оказываем услуги более чем 1700 лицам с психическими заболеваниями или умственными недостатками, которым нужна поддержка и помощь в повседневной жизни. Мы являемся работодателем примерно для 900 работников.

Для содействия трудовой занятости мы создали целевое учреждение Hea Hoog, которое занимается поиском возможностей трудоустройства для людей с особыми потребностями, созданием рабочих мест и продажей продуктов, созданных людьми с особыми потребностями. AS Hoolekandeteenused было основано в 2007 году с целью объединения управления и администрирования домов особого попечения по всей Эстонии под единым началом и обеспечения лучшего и более стабильного качества обслуживания.

Ссылка – Политика конфиденциальности

Принципы обработки персональных данных на эстонском языке, поскольку мы предоставляем услуги на эстонском языке.


Назад

    Sinu sõnum on saadetud!