Internet Explorer ei ole toetatud

Hoolekandeteenused.ee veebilehte on võimalik kasutada Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge või mõne muu moodsa veebilehitsejaga.

Lae alla Chrome Lae alla Firefox

ПРИХОДИТЕ НА ПРАКТИКУ

12/5000 Предложение работы

ПРАКТИКА

ИЩЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ МЕСТО ПРАКТИКИ? ЖДЕМ ВАС

Свяжитесь с нами по адресу эл. почты

Мы будем рады привлечь практикантов, чтобы показать нашу работу и предоставить опыт. Мы также можем почерпнуть идеи для себя, поэтому польза является обоюдной. Мы предлагаем хорошую команду, которая привыкла работать с разными людьми, и возможность развиваться и учиться у более опытных сотрудников. Практика в попечительских услугах имеет практический смысл!

У нас проходят практику как представители специальностей социальной сферы, так и из других мест, в том числе от Кассы по безработице. Например, мы сотрудничали со студентами, обучавшимися по следующим специальностям: руководитель деятельности, работник по уходу, социальный работник, социальная работа, специальная педагогика, сестринское дело, кадровая работа, обслуживание в сфере общественного питания и андрагогика. Вы также можете прийти на практику в области финансов, недвижимости, ИТ, связи и делопроизводства.

Свяжитесь с нами, если вы увлечены учебой, обладаете эмпатией и чувством ответственности. Мы также хотим встретиться с вами заранее, чтобы обсудить взаимные ожидания, а затем уже начать сотрудничество.

Практиканту не обязательно владеть эстонским языком, но мы заранее выясним, владеют ли местные работники его языком.

 

       

    Дополнительная информация

      ... muud väljad

      CV on saadetud

      CV saatmine ebaõnnestus


      Назад

        Sinu sõnum on saadetud!